Ovale Henkelschale, Böhmen, 19. Jhdt.
Porzellan, geschweifte Wandung, reliefierter Blattdekor, im Spiegel bunt bemalt mit Blumenbukett, goldstaffiert, Länge ca. 33 cm, berieben
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.07.2014 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 11.07. - 17.07.2014 |